Какие литературные произведения рассказывают о психически нездоровых людях?

ПсихологияИскусство и культура+1
Марго Козуб
  • Стивен Кинг "Баллада о гибкой пуле"

  • Густав Майринк "Внушение"
    Оба произведения, аналогично уже упомянутым "Цветам для Элджернона" и "Запискам сумасшедшего" - дневники человека, сходящего с ума.

Студентка, ищу себя  · 6 февр 2017

"Цветы для Элджернона" и "Множественные умы Билли Милигана" Дэниела Киза.

Первая об умственно-отсталом, вторая о человеке с раздвоением личности, только личности 24