Какие льготы действуют для многодетных семей в Московской области в 2019 году?

ЛьготыМногодетные семьи+1
Анонимный вопрос
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а...  · 26 февр 2019

Вдобавок к федеральной помощи многодетные семьи, живущие в Подмосковье, имеют такие льготы:

  • скидку на оплату услуг ЖКХ до 50%;

  • бесплатный проезд на общественном транспорте;

  • могут получить землю до 15 соток под застройку, встать на очередь на жилье по соцнайму;

  • раз в год получают льготную путевку в санаторий;

  • могут получить пособие на ребенка-студента вуза, если он получает образование впервые и на территории области.

Это неполный перечень, за более точными данными обратитесь в территориальное МФЦ.

добрый вечер, очень заинтересовал пункт про путевку в санаторий. подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию.