Какие лекарства нужно пить при синовите, не обращаясь к врачу?

Медицина
Вадим Кононов
швейник с сельхоз образованием, люблю растения и...  · 15 янв 2022
без врача не получится т к откачивать жидкость надо : хотя мне выписывали аркоксия 90 мг по1 таблетке 10 дней,мазать диклофенак гель на ночь ,и магнит типа "полюс 2д" по5 мин на каждую коленку 10 дней ;магнитом не передерживать , тк повышает давление