Какие лакомства давать попугаю Жако?

ВетеринарияПопугаи+1
Света Аникеева
Привет! Меня зовут Дарина, я люблю попугайчиков у...  · 12 нояб 2021
Давать можно фрукты, я давала капусту. Так же вашему попугайчиков может понравится что-нибудь для стачивания клюва. Можно вроде давать орех, но точно не знаю...
Менеджер ПолиСтройДеталь  · 19 нояб 2021
У меня волнистики обычные я им даю Фиори бисквиты с медом. Если нет аллергии у птички, то мед им очень полезен. Можете давать фрукты тоже хорошо
Добрый вечер! Я работаю оператором интернет-магази...  · 10 нояб 2021
Для Ж ако и вообще крупных птиц очень рекомендую VITAKKAFT Крекеры, там так и написано - для крупных птиц. Оно еще удобно тем, что попугайчик будет стачивать клюв, а это очень важно при домашнем содержании.
Люблю English Language, кино, музыку, математику...  · 28 окт 2021
Сенегальское просо, червячки всякие сушёные или сырые (по желанию).
Ну так-же фрукты, ягоды, овощи. Не знаю можно ли за лакомство брать палочки, если так то ещё они тоже. Главное не давать: авокадо, папайю, хурму, манго. Вот так!
Ну вообще сначала фрукты давайте по сезону, но осторожнее, там могут быть всякие нитраты, человеку ничего, а птичка отравиться может. Так что наверное лучше готовая смесь.