Какие курсы по рекламе для фотографов предложите пройти?

ФотографияРеклама в интернете+5
Александр Горбань
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и...  · 4 авг 2021  · pfstudio.ru

Наверное для фотографа хорошо ращмещать рекламу в инстаграме и продвигать отдельные посты, поэтому хорошо подобрать курс по настройки рекламной компании в инстаграме (рекламный кабинет в фейсбуке там настраивается). Конкретный советовать не буду.