Какие курсы лучше всего подойдут для начинающего SMM-специалиста по состоянию на сегодняшний день?

ОбразованиеРабота и карьера+2
Светлана Потапова
Таргетированная реклама для бизнеса и личностей.  · 30 нояб 2021
Дело в том, что курсов масса и очень важно найти подходящий именно для себя. Поэтому я всегда рекомендую обозначить несколько курсов и из них выбирать по принципу:
  • Есть бесплатный вебинар, чтобы послушать, как объясняет специалист. Это очень важно! Т.к. ценная информация должна преподноситься в удобном для вас формате.
  • Есть пробный урок (бесплатный или за небольшую цену).
  • У курса есть поддержка, обратная связь.
  • Его цена доступна для вас или есть рассрочка.
И естественно УТП (уникальное торговое предложение), которое будет выделять этот курс среди остальных.
Рекламировать какой-то конкретно я не буду, да и не вижу смысла. Чтобы найти своего "сенсея" надо проделать свой путь ;)
Успехов!
Marina Skornyakova
подтверждает
30 нояб 2021
да, сначала бесплатные вебинары посмотреть - они введут в "курс дела" и помогут ориентироваться при выборе курса