Какие кровавые и жестокие сериалы по типу «Спартака» вы можете посоветовать?

КиноСериалы+3
Anna La Vey
Доктор участковый терапевт  · 20 авг 2017

"Ганнибал"-очень люблю этот сериал за невероятно интересный сюжет и обилие детектива,харизматичных персонажей.Что касаемо "кровищи"-места преступления и жертвы запоминаются жестокостью: прекрасно и ужасно одновременно .

Пожизненный близнец, пишу о сериалах на telegram.m...  · 22 авг 2017

Рим - сама не смотрела, но слышала много о его брутальности и кровавости.
Викинги - ну, собственно, жизнь и завоевания бравых викингов.
Еще, может быть, Черные паруса - про пиратов, но он не такой уж и жестокий.