Какие кроссовки выбрать на осень для ежедневной ходьбы по парку (10-15 км)?

СпортМода и стиль+3
Дмитрий Овчаренко
Мужской стилист-шопер AlexVronski   · 24 авг 2021  · Alexvronski.ru

Если ходьба просто в качестве прогулки, то я бы выбрал городской стиль, он есть почти во всех брендах, например New Balance, Saucony, Premiata.

Если для вас это как тренировка и важен комфорт, то берите спортивные модели Nike, reebok, asics, adidas