Какие критерии у вас при выборе психолога? На что вы обращаете внимание?

ПсихологияВыбор психолога
Екатерина Нахлескина
Детский психолог для детей и их родителей  · 13 сент 2021  · chuprina-psiholog.ru
Обращаю внимание на образование в первую очередь.
Еще стараюсь найти в соцсетях, хорошо бы почитать посты,о чем человек и как пишет,что интересует,работает ли с той областью, где у меня затык, насколько приятен что ли,может в чем то совпадаем,есть похожесть.
Дальше пошло месторасположение приема если очно и есть ли возможность работы онлайн( тут кому какой формат подходит) ну и ,конечно, цена ( все-таки это играет роль,особенно,если я понимаю,что иду в длительную терапию).
Кстати,кому-то особо важна опытность психолога, для меня это НЕ играет особую роль,считаю,что начинающие специалисты даже более внимательны и душевно ближе, как-будто лучше понимают мои переживания возраста,потому как и сами практически моего возраста,в теме современных тенденций,кино,литературы,много обучаются,как правило, работают с супервизором. Да и ценовая политика ниже у начинающего специалиста,что определенно плюс для меня.
Предварительно, должна возникнуть симпатия и интерес, а встреча вживую или онлайн уже покажет подходит психолог или нет. Доверяем внутренней интуиции.