Какие критерии существуют при создании танцевальной пары экстра-уровня? Какой главный критерий?

Хореография, танцы
Вячеслав
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клуб любителей бачаты, сальсы, кизомбы. реггетона...  · 22 дек 2021  · salsa-da.ru
Вячеслав
Прежде всего это внешние данные - пара должна смотреться единым целым, совпадения должны по элементам конституции танцоров, должна быть определённая разница в росте.
Ещё должна быть психологическая совместимость и учитываться определённая разница в возрасте.
Также ещё важно совместимое чувство музыки и совместимый артистизм.
В общем, должна быть полнейшая гармония для достижения высочайших результатов в танцах!