Какие критерии оценки уровня владения английским языком вы используете, чтобы детально определить, что студент достиг уровня B2-C1-С2?

Общие критерии оценки, как
  • правильность речи (наличие ошибок)
  • беглость (подбор слов, скорость построения предложений и скорость реакции)
  • вариативность (лексическое и синтаксическое разнообразие)
  • стилистическое разнообразие (использование выразительных средств)
  • логичность и связность
  • интерактивность (при диалоге)
  • эффективность коммуникации (умение донести свою мысль до собеседника)
уже учтены. Есть ли еще критерии, которые можно учесть как при устном, так и при письменном тестировании высоких уровней? Заранее признателен за ответы.
Иностранные языки
Андрей Климентов
Предприниматель. Основатель языковой школы. Препод...  · 21 дек 2021  · asmagulov.com
Академически прописанные критерии уже учтены вами в описании вопроса, поэтому добавлю субъективные от себя:
B2: начинает нормально шутить по-английски;
C1: понимает почти любой word play, pun intended выражения, чувствует намеки и аналогии;
C2: понимает все шутки из фильмов Эдгара Райта (трилогии Корнетто);
Без шуток, юмором можно очень хорошо определять степень владения и понимания языка. Это высший пилотаж как fluency&accuracy, так и comprehension skills.