Какие кресла подходят для форд транзит 2004 года?

Водительское и пассажирский диван, у каких автомобилей схожие крепклкния и можно поменять на более удобные

Авто и транспорт
Валерий Рахимов
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 5 февр 2019

Для вашего "Транзита" подойдут сидения от Фокуса и Мондео. Еще нормально встанут от Volvo S60. Они будут комфортнее двух предыдущих вариантов (т.к. машина выше классом).

На новые кресла придется потратить не малую сумму - от 7000 рублей. Советую брать б/у в хорошем состоянии на "разборках".