Какие KPI используются в digital-маркетинге?

РассылкиКонверсия+2
Андрей К.
Наша специализация - комплексная реализация...  · 20 нояб 2020  · kaoma.ru
Ирина Каома

Для лучшего понимания бизнес-процессов на предприятии, анализа эффективности принимаемых решений, используются данные метрик (для клиентов, не ведущих CRM), а также сведения из сквозной аналитики на основе CRM/digital/ Битрикс/digital/ 24. KPI (ключевые показатели эффективности) назначаются по результату разработки диджитал стратегии – на/digital/ основе инструментов анализа, используемых компанией (сквозной аналитики и метрик). Подробнее