Какие косметические средства вы бы порекомендовали для избавления от стойкого загара на лице?

Красота и уходКосметология+2
ushxl1
Интересно, что тут у вас? Я мастер женской и...  · 9 дек 2021
Стойкий загар какой: натуральный или косметический?
Если натуральный - только ждать, когда кожа естественно обновится. Можно без фанатизма помогать ей энзимными или кислотными пилингами (не чаще 2х раз в неделю). Тониками/гелями/кремами с молочной, азелаиновой и гликолевой кислотами.
Косметический загар вышеперичисленное вообще отлично сотрёт за пару применений.
Я энзимным пилингом "стирала" моментальный загар, который лёг пятнами )))