Какие косметические средства можно сделать из домашнего алоэ?

Красота и уходКосметика+3
Першина Надежда
Кератиновое выпрямление волос, Ботокс для волос   · 18 сент 2022
Многие, кто пользовался соком алоэ, отзываются о нем крайне положительно, подтверждая, что растение имеет невероятно положительные характеристики и свойства, и что совершенно не переживая, можно на собственном подоконнике вырастить эту культуру с ее положительные свойствами.
Очищающий лосьон
Тонизирующий лосьон
Косметический лёд
Белковая маска