Какие короткометражки впечатлили Вас сильнее всего? Что рекомендуете посмотреть?

Кино
Ильнур Нугманов
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 18 июн 2016

Не мог пройти мимо, не посоветовав свой любимый короткометражный фильм - The Butterfly Circus (Цирк Бабочек).
Удивительно жизнеутверждающее, восхитительно доброе и необыкновенно возвышающее кино, повествующее о том, как сложно выжить в жестоком мире человеку, непохожему на остальных, и как хорошо, когда на нашем пути, мы встречаем людей, которые способны направить нас, подтолкнуть в верном направлении.

-Но они не похожи на меня
-Да, значит у тебя есть преимущество…Ведь чем сложнее борьба, тем значительнее победа! (с)

Я не буду раскрывать сюжет фильма, не буду лишать вас возможности ознакомиться с ним самим. Я лишь скажу, что этот фильм - достоин вашего внимания! Это кино — состояние души, лёгкий трепет и тёплое дуновение, заставляющие сердце волноваться, и выступающие на глазах слёзы.

Музыкант, любитель смешных видео  · 18 июн 2016

Могу посоветовать "Шестизарядник" и "Сахар". Второй, если не ошибаюсь, есть даже на YouTube. Оба фильма можно назвать комедиями, хотя первый, в свое время, заставил меня очень хорошо разобраться в сюжете. Приятного просмотра.