Какие компоненты больше подойдут под big data и можно ли собрать их в домашних условиях?

It (информационные технологии)+3
NEKS MAN
IT специалист. ОС Windows и Linux. Пишу о себе...  · 5 сент 2021  ·
id
Домашний архив фотографий и.т.п.
Исходя из того, что Big Data – совокупность непрерывно увеличивающихся объемов информации одного контекста, но разных форматов представления, а также методов и средств для эффективной и быстрой обработки