Какие компьютерные программы или голосовые боты могут базово компенсировать психотерапию и недостаток общения — просто говоря человеку, что он хороший, подбадривая его, утешая, давая поверить в себя?
web development, photography (заказывайте съёмки к... · 22 июн 2019
Если вместо ботов будут живые люди постоянно говорить, какой Вы хороший, это тоже очень быстро перестанет срабатывать. По теме хорошо бы почитать рассказ Роберта Сильверберга Как хорошо в вашем обществе. Там всё есть.