Стратегия и подбор персонала; коучинг. Саморазвити... · 26 апр 2022
В зависимости от должности. Чем больше технического уклона в работе, тем больше необходимы hard, и чем больше работа связана с коммуникацией, тем больше упор на Soft
Актер театра и кино, психолог, бизнес-тренер.
Увле... · 18 янв 2022
Конечно, смотря в какой области нужен специалист и какие задачи перед ним будут ставиться.
Профессионал, но не разговорчивый, замкнутый может быть полезнее, чем человек болтающий без конца и края и пытающийся всем помочь.