Развитие партнерских каналов привлечения клиентов... · 9 дек 2021
Рекламные ролики прежде всего нужны компаниям, делающим рекламу на брэнд или брэндованный продукт, для увеличения частоты обращений ( например оффлайн аутлет) или увеличения нумерической дистрибьюции соответственно.
23 года управленческого стажа, 13 лет в продажах... · 5 дек 2021
Видеомаркетинг являлся мощным трендом 2021 года и переходит в 2022 год. Этим обстоятельством пренебрегать нельзя.