Какие комиссии берет Binance у трейдеров?

КриптовалютаБиткоин+4
ShyROCK
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и те...  · 3 апр 2022  · dnevnik-capitalista.ru
  • Комиссия для спотовой торговли  - 0.1% для тейкеров и мейкеров.
Формула расчета = Сумма ордера × 0.001= Сумма комиссии. Например 500$×0,001=0,5$.
  • Комиссия на фьючерсной торговле - 0,02% для мейкеров и 0,04% для тейкеров.
  • Комиссия на p2p - 0% если покупать по чужим объявлениям. При создании собственного объявления зависит от типа фиата(от 0% до 0.35%).
  • Комиссия за ввод и вывода фиата от 0 до 1.5%. Зависит от типа платежного инструмента
  • Комиссия за вывод криптовалюты взимается только за транзакцию по средней комиссии в сети. За ввод нет комиссии.
Если интересует полный разбор комиссий сервиса, можете прочитать статью 👉Комиссии на бирже Binance: подробный обзор и способы снизить торговую комиссию.