Какие кофейные сочетания Вы предпочитаете этой осенью: бузина/карамель, личи/фиалка, кардамон/имбирь, куркума/мёд? Что-то необычное?

КофеКофемашины+3
Илья Сап
Директор чайной компании "Samovartime"  · 18 февр 2022
Сейчас уже не осень, но я все-таки поделюсь своим мнением. Мне очень нравится сочетание апельсина с шоколадом в кофе, вкус не новый, но интересный, из необычных с добавлением бейлиза и вишни.
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 6 окт 2020  · in-jap.com
Жанна Тара