Какие книги вы считаете лучшими с точки зрения стиля написания,наиболее эффектного использования лексических, синтаксических средств выразительности и т.д.?

КнигиРусский язык
Anima Anon
Всего понемножку.  · 1 мар 2018

Цикл Колесо времени роберта джордана очень впечатлил. Даже затрудняюсь, что еще я мог бы рядом с ним поставить. Точно не игру престолов, если тэсмотреть по стилю написания.