Какие книги вы посоветуете прочесть перед сном?

Литература
annplan
Управленческая деятельность в спортивном секторе....  · 10 дек 2021
Добрый день.
Время перед сном и время после сна самое продуктивное для подсознания. Туда как раз (в то час), закладываются зерна следующего дня. Отсюда выбирайте книги соответствующие.
Попробуйте Внимаем Пристально. Четыре применения памятования. (Б.Ален Уоллес)
Просто человек с интересами Предпочитаю не...  · 5 янв 2022
Можно попробовать короткие рассказы или же послушать страшилки с YouTube. Вариантов масса. Всё зависит от атмосферы, которую вы хотели бы получить в последствии
Группа SBL поставляет конференц-системы...  · 8 дек 2021  · sibl.ru
Poul Urlov