Какие книги вам не понравились, и почему?

КнигиОтзывы+1
Dino Razv
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 8 окт 2020  ·
id

Грин, "Алые Паруса"-антиромантика-холодный расчет, выдаваемый за романтику.Кафка "Замок"-вызывает желание напиться-безысходность и безнадежность. По этой же причине Ерофеев "Москва-Петушки".

Чурина Неля - бизнес-тренер, методолог, спикер, ме...  · 26 авг 2021  · nchurina.com
Неля Чурина