Какие книги вам настолько понравились, что вы не можете не посоветовать их окружающим? О чем они, в двух словах?

ПсихологияЛитература+2
Анастасия Химера-Смирнова
Люблю фильмы,сериалы,еду и своих котов.  · 17 авг 2016

Я ехала в поезде и решила прочитать "этюд в багровых тонах" Артура Конан Дойла.

НЕРЕАЛЬНО ЗАТЯГИВАЮЩАЯ КНИГА. Пока не дочитала- с места не сдвинулась! Если вы любите расследования и детективы-это ТОЧНО для вас!