Какие книги стоит прочесть будущему педагогу?

ПсихологияЛитература+4
Яна Цэгла
Среднестатистический российский учитель. Зарубежна...  · 6 окт 2021
Если говорить о классиках, можно порекомендовать "Педагогическую поэму" Антона Семеновича Макаренко и "Свободу учиться" Карла Роджерса и Дж.Фрейберга. Из современных авторов, будущему педагогу будет полезны книги Дуга Лемова "Мастерство Учителя", книжка Нины Джексон "Классный учитель" и Владимира Лизинского- Новый учитель для хорошей школы"...