Какие книги современных авторов интересные?

ЛитератураКниги+3
Диадема
Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли...  · 27 янв 2022
Обеспечить Вам интерес никто не сможет, только Вы сами. Поэтому чисто то, что мне понравилось.
Д.Быков. ЖД. Июнь.
В.Сорокин. Один день опричника.
Роулинг. Гарри Поттер.
Иванов. Географ глобус пропил.
Калядина. Цветочный крест.
Некрасова. Калечина-малечина.
Дебора Фельдман. Неортодоксальная.
Кир Булычев. Перевал. Любимчик.
Начните с этого, потом обращайтесь еще.
История, литература  · 26 янв 2022
Из современных авторов читал только нескольких норвежцев - Дага Сульстада, Ларса Кристенсена, Тургрима Эггена, Эрленда Лу. Не помню ни одного слабого их произведения. А, ну и себя я тоже читал. Рекомендую:)
Их очень много. Школа добра и зла например. Целая серия книг!!!Сага винкс. Серия книг про мультяшных винкс, написанная Иджинио Страффи. Гарри поттер и т.д