Какие книги следует прочитать, чтобы стать более образованным?

Образование+3
Карина Гуртова
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 30 авг 2016  ·
pocketbook

Очень неопределенный вопрос, но попробую дать определенный ответ. Купите все какие сможете научно-популярные книги Айзека Азимова на английском языке и прочтите. Когда закончите чтение, у Вас серьезно поднимется уровень владения английским (будет стимул изучать его для чтения книг) и содержание книг гарантированно повысит Ваш общий уровень образованности.