Какие книги произвели на вас большое впечатление, изменили ваше мнение о чем-либо или дали пищу для размышления? Что посоветуете почитать?

Книги
Евгения Добрая
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой...  · 12 окт 2016

Художественные: Роберт Хайнлайн "Пасынки Вселенной", , цикл "Дозоров" Сергея Лукьяненко, "Время всегда хорошее", "Кукольный театр", "Механическое эго", "У начала времен".

Научпоп: Стивен Хокинг "Краткая история времени, Максим Кронгауз "Русский язык на грани нервного срыва" и "Самоучитель олбанского", Ирина Левонтина "Русский со словарем".