Какие книги про то, как дети в древней Японии становятся суперсильными ниндзя и всех побеждают, можно почитать?

ЛитератураКниги+1
Николай Воронин
Знаю все и ничего. Мать в свои 35. Ценю саморазвит...  · 25 февр 2021

Я думаю детей не отдают в ниндзя. Ниндзя в японии - это совершивший ошибку и изгнанный самурай. Быть ниндзя в японии - это не круто) Именно самураев чтут в японии, а на них насколько я знаю не учат.