Какие книги посоветуте по славянской мифологии?

Я вот, например, заинтересовался трудом Александра Иликаева "Большая книга славянских мифов". Но вот отзывов от экспертов так и не нашел….
ЛитератураКниги+1
Vladislav Friendly :3
филолог-русист, писатель...  · 31 мар 2023
Лаврентьевская, Ипатьевская, Радзивиловская, Новгородская летописи - в оригинале, с расшифровкой и комментариями, но не в переводе. 2 учебника: по старославянскому и по истории русского языка. И словарь старославянского языка. Это первый шаг. А второй - древнерусская литература, начиная со "Слова о полку Игореве". После этого можете читать любую литературу… если останется желание.