Какие книги посоветуете для того, чтобы развиваться?

ЛитератураСаморазвитие+4
Павел Кондратьев
К Дубровой за аналитикой, стратегиями...  · 8 нояб 2021
из любой книги можно что-то взять. Можно взять биографию известной личности. Всегда есть что-то обсудить в своем кругу, с подписчиками.
Или любой другой жанр, фантастику например.
Педагог. Увлечений пока нет.  · 7 нояб 2021
Бойцовский клуб. Книги Фрейда. Книги по психологии, по философии. Много авторов пишут, как выживать в этой жизни, как развиваться. Есть книги для мужчин и для женщин.
Интернет-Трейдер (Технический Аналитик), мои...  · 11 нояб 2021
как пища для ума подойдут книги по мировой философии, поскольку именно философы давали развития фундаментальных наук ,такие как: Пифагор, Аристотель, Гераклит, Макиавелли, Декарт, Кант