Какие книги помогли вам повзрослеть? Существуют ли они?

ПсихологияЛитература+3
Затраханная жизнью
Account was deleted.  · 19 дек 2021
Моя книга называется "съехать от родителей в 17" ещё рекомендую "как я посетил десяток стран за пять лет" и конечно же "карьерный рост без помощи родителей.Правда или вымысел"
Они помогают повзрослеть как ничто другое)
Управленческая деятельность в спортивном секторе....  · 27 дек 2021
Боевой Устав часть 3 (взвод, отделение, танк) - курсантские годы, определяют в молодом человеке зачатки ответственности и служению отчизне.
Прочтите Робина Шарму- Монах который продал свой феррари.