Какие книги по психологии вам больше всего понравились?

ПсихологияЛитература+2
Наталия Шунова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не мыслю себя без чтения. О книгах здесь  · 12 дек 2021  ·
lorettomlet
"Из лягушек в принцы", "Структура магии" Бэндлера и Гриндера и "Игры, в которые играют люди" Эрика Берна. Слишком уж отличались от вузовских учебников. И прагматичный подход с лёгким налётом цинизма откликнулся.
Ведущий инженер по инж.сетям зданий и сооружений...  · 12 дек 2021
После прочтения семи томов Паисия Святогорца под названием "Слова", любая книга по психологии, как и по саморазвитию и пр. стало для меня бессмысленной тратой времени.
коуч, психолог, предприниматель  · 12 дек 2021
"Поток" Михая Чиксентмихайи. Психология человека через призму его творческих способностей. Носился долгое время с этой книгой как с библией (для творческих людей). Такое же отношение и сейчас.
Очень рекомендую!