Какие книги по психологии посоветуете, на любые темы, те которые вам понравились и вы считаете их полезными?

ПсихологияКниги+2
Дед Шалфей
Идентифицирую себя как психолога  · 27 сент 2017

Абсолютно восхитительная книга Млодик "как быть неидеальными родителями", она стоит того, чтобы ее прочитали даже те, кто родителями становиться не собирается. Во второй части книги содержатся жизненные истории обычных людей. Мне книга помогла разобраться в не самых простых взаимоотношениях со своими родителями и в себе в целом. При этом получила огромное удовольствие во время чтения.