Какие книги по психологии можно почитать человеку без профильного образования? Чтобы понимать, как работает психика.

Как работает психика, как бороться с депрессией, как проработать прошлое.
Психология
Кристина Лебедева
Просто проходил мимо.  · 1 дек 2021
Да есть тут одна книжечка, правда пока не изданная и даже не отрецензированная, и не про всю психику, а про одну её очень небольшую часть, но, думаю, это именно то, что вам надо: