Какие книги о политике и философии на вас сильно повлияли?

Давно прочитала Ю. Навайи, его знаменитых Saspiens, очень запомнилась идея о пацифизме и ядерном оружии.

ОбществоИстория+7
lola
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий...  · 11 окт 2020  · seditor.pro

Единственная книга.

Герберт Спенсер. "Опыты научные, политические и философские".

Захватывающее чтение. Читая толстенный том, понимаешь: за сто пятьдесят лет ничего не изменилось.