Какие книги для улучшения математических навыков посоветуете?

ОбразованиеЛитература+3
val1ss
Литературовед. Автор работ по лингвистическому...  · 5 февр 2022
Прежде всего, это книга советского учёного и педагога Якова Перельмана — «Занимательная математика». Она будет интересна как детям, так и взрослым, и для решения некоторых её задач вам придется действительно поломать голову, если вы не учитель математики 😄