Какие книги читать, если прочитал все, что рекомендуют? (см. комментарии)?

ЛитератураКниги+2
Пользователь YouTube
Ghost in the wires.  · 5 янв 2019

Поставьте вопрос - что вы хотите получить от чтения.

Колл-во новой информации которую вы получите может составлять мнимый процент, не говоря уже о полезности и актуальности информации.

Я странный человек и я пофигист  · 9 янв 2019

Прочти Киликию. Мне очень нравится эта книга, как Зори Балаян рассказывает о своих путешествиях по всей планете. Даже сапой захотелось отправится в кругосветку. Можешь прочитать другие его книги