Какие ключевые детали вызывают доверие к странице человека в социальной сети?

ПсихологияИнтернет+1
Vladislav Novozhilov
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslav...  · 14 мар 2017

У меня уже давно никакие страницы доверия не вызывают. Очень много фейка. Поэтому я отписала всех , или почти всех кого лично не знаю или кто не знаком лично с теми кого я знаю. Люая соц сеть - это просто площадка для информации. В принципе если бы дочь не жила на другом краю земли и facebook  бы не был единственной возможностью для общения , наверное улалила бы давно и свою. Как-то "наигрались" уже. Брат по этому же принципу вообще аккаунт не заводит. Точнее  он его заводил для переписки, но друзья японцы его отговорили. Все слишком прозрачно.

очень полезная информация, спасибо.