Какие клипы Вам нравится смотреть больше? Что должно присутствовать в них, чтобы было желание пересматривать снова и снова?

Искусство и культураМузыка+3
Наталья Павлова
Creepy lawyer  · 21 июл 2018

Для того, чтобы заинтересовать, клип должен включать в себя не только красивую картинку, но хорошую идею (сюжет) (клип на композицию "Blank Space"). Хотя при наличии увлекательного сюжета красота картинки уходит на второй план (клип на композицию "Push the tempo").