Какие художественные (не учебные пособия) книги на английском языке стоит прочесть для увеличения словарного запаса в области юриспруденции? (Уровень B2)

Образование+6
Ksenia Golova
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и...  · 11 апр 2017

Вот эту статью изучите: Юридический английский: учебники, словари, подкасты и журналы

Как видно по названию, там есть все необходимое, сразу со ссылками :)