Какие хорошие родильные дома в Казахстане?

Здоровье
Linex4 S.
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 18 февр 2019

Самыми лучшими роддомами принято считать учреждения в столице.

В Алматы в этих роддомах квалификация врачей и самое современное оборудование позволяют рожать комфортно и безопасно:

  • Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии
  • Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии МЗ РК
  • Родильный дом "Рахат"
  • Private Clinic
  • Керуен-Medicus

Эти учреждения входят в ТОП-5 лучших.