Какие хорошие ножи на подобие Тоджиро вы знаете?

НожиКухонные ножи
Мэрилант К.
Мы поможем найти все от носового платка и детской...  · 20 окт 2020  · yavitrina.ru
Иван Рогачев

Чтобы что-то конкретное посоветовать наверное сложно, так как на рынке представлено большое количество ножей. Есть хорошие керамические, есть из стали. У всех свои недостатки и преимущества. Для продуктов я всё таки больше люблю использовать керамические ножи, особенно для овощей и фруктов.

В ножевом деле с 2008 года. Поможем с выбором...  · 13 февр 2020  · klinok.zlatoff.ru
Knifehacker