Какие хорошие музыкальные паблики ВКонтакте вы можете посоветовать?

МузыкаИнтернет+1
Соня Антонова
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец  · 4 дек 2016

В вконтакте полным-полно пабликов, посвященных музыке, вам лишь нужно выбрать какой стиль вы хотите послушать.

Во-первых это конечно же E:\music\ с кучей дочерних пабликов. Тут тебе и индастриал, и фанк, и джаз, и ебм.  vk.com

Европа перед дождем - изначально было много неофолк, пост-панк и забытых нью-вейв групп, но уже давно расширили свой формат, сейчас публикуют разные жанры. В основном музыку от 60х до наших дней. vk.com

Red disco - музыка 80х и 90х. vk.com

The New Thing холодная музыка со всего мира: darkwave из Турции, постпанк из Швеции, coldwave из Франции, индитроника из Германии, шугейз из Италии и многое-многое другое. vk.com

Horn of Plenty любителям независимой и просто качественной музыки. vk.com

Indie Music vk.com

Perception of Music - разная музыка, от джаза до диско. vk.com

Годнота и палим годноту - по тегам можно найти очень много неизвестных групп. vk.comvk.com

Folk music vk.com

Hard Rock Heaven, из аннотации "Добро пожаловать в сообщество Hard Rock Heaven!Здесь Вы откроете для себя множество замечательных альбомов в таких жанрах, как AOR, Melodic Rock, Hard Rock, Glam Metal и многих других!". vk.com

Blues Rock, "Весь блюз-рок в одном месте - от "отцов" до современных исполнителей". vk.com

Classic Rock Albums vk.com

Soundland Pub - "это праздник для слуха, глаз, ума и души! Этот паблик создан с одной целью - представлять в своих выпусках только самое лучшее из всех уважаемых направлений музыки всех стран мира! Подписывайтесь - множество музыкальных сюрпризов, деликатесов и рок-н-рольных баталий мы вам гарантируем!" vk.com

Neue Deutsche Härte vk.com

101 Wave Music - тут вам и глитч, и chiptune, и индастриал, и рок, и эмбиент. Бывает подборки музыки из разных фильмов. vk.com

Если вы вдруг любите ebm, dark electro и aggrotech, как его люблю я, то рекомендую vk.com и vk.com

Нововолновые и синтипоповые группы, а также новые романтики vk.comvk.comvk.comvk.com