Какие хорошие мебельные салоны в Хабаровске вы знаете?

Сейчас заканчиваем ремонт в квартире, думаем всю мебель заменить. Посоветуйте хорошие мебельные салоны в Хабаровске. Нужна кухня, мебель в зал и спальню, шкаф-купе в коридор в современном стиле и не сильно дорого. Всем спасибо заранее!

МебельМебель для спальни+2
Вера К.
Ведущий специалист справочника «Мебельоптовик».  · 8 мая 2019

Самый оптимальный вариант - заказать мебель непосредственно у производителя, в мебельном салоне при фабрике. В Хабаровске мягкую мебель производят следующие фабрики: «На Трёхгорной», «Анна-Мария», «Авенир», «НоваДи», «Нар», «Олимп». Заказать корпусную мебель вы можете у фабрики «Династия». Ознакомиться с продукцией мебельных фабрик Хабаровска и выбрать подходящие модели вы можете в мебельном справочнике http://xabarovsk.mebeloptovik.ru. Адреса ближайших мебельных салонов вам подскажут в отделе продаж фабрики.