Какие хорошие Ютуб-каналы с обзорами на книги вы знаете?

Искусство и культураЛитература+5
Даниил Рожков
Пришелец  · 17 мар 2016

Например видеоблог Дмитрия Гасина - в нём он делает обзоры на классику, новинки, нон-фикшн, детскую литературу (довольно много, я правда эти видео не смотрю) В целом достаточно интересно и познавательно

Видеоблог Дмитрия Гасина (lapadom) о книгах, музыке, кино, с трансляцией в социальные сети - это некоммерческое явление природы, известное с глубокой древнос...