Какие хорошие и удобные бесплатные фотобанки есть в интернете?

Искусство и культураФотографии+2
Георгий Одарченко
15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руково...  · 6 нояб 2021  ·
katya_marketolog
ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ БЕСПЛАТНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
1️⃣ Pexels.com – мой любимый сервис качественных фотографий для ваших материалов, достаточно ввести тему, и Вы найдете нужное фото. Поделюсь секретом, здесь можно найти и огромное количество бесплатных видео на любую тему для фона Ваших сторис!
2️⃣ Unsplash.com – хороший фото сток, можно найти много редких, не избитых фотографий, которые гармонично впишутся в Вашу ленту.
3️⃣ Pixabay.com – ищет фотографии по запросам не только на английском, но и на русском языке. Здесь более миллиона бесплатных изображений!
4️⃣ Kaboompics.com – здесь можно найти бесплатные коммерческие фотографии. Создатель сайта профессиональный фотограф, которая выложила в общий доступ более 10 000 изображений.
*Facebook и Instagram запрещены в России, Meta признана экстремистской организацией