Какие химические анкера можете посоветовать?

Советы по выборуСтройматериалы+1
Максим К.
Интернет-магазин 365online. Мы не рекламируем прои...  · 13 февр 2023  · 365online.by
Доброго дня. В нашем интернет-магазине 365online.by большой выбор химических анкеров, но особой популярностью пользуются химические анкеры компании BIT. Компания является одним из крупнейших производителей химических анкерных систем. Она выпускает химические составы, разработанные для выполнения ремонтно-строительных, отделочных и реставрационных работ. В отличии от традиционных механических методов крепления, такие системы обладают рядом преимуществ, в том числе универсальностью, возможностью применения для разных типов поверхностей, установкой близко к краю базового основания и высоким сопротивлениям большим нагрузкам.
Заходите в наш магазин, и выбирайте материалы и инструменты для любых нужд.
Пикап-Комплект предлагает крепежные системы...  · 14 июл 2020  · pickup-komplekt.ru
Кирилл